Новый клубный комплекс в прекрасном районе города Тиват – Донья Ластва. Всего 300 м от моря по тенистой кипарисовой аллее, в шаговой доступности до центра города и Порто Монтенегро.
Площадь: 90 кв.м.
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных комнат: 2
Поблизости находится вся необходимая инфраструктура для спокойной жизни и отдыха: магазины, рестораны, пляжи, спортивные площадки, школа Cambridge International School.
Комплекс состоит из двух домов, расположенных на закрытой благоустроенной территории. К вашим услугам зона отдыха с барбекю, детская площадка, парковка. Все апартаменты в комплексе ориентированы на юго-запад и имеют изобилие солнечного света и прекрасный вид на море.
К продаже остался последний таунхаус!
1 этаж: просторная гостиная, гостевой туалет, полноценная кухня с обеденной зоной, большая терраса.
2 этаж: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната, терраса с видом на море и город.
3 этаж: возможно оборудование третьего этажа (чердачного помещения) в дополнительную спальню.
Черногория гордится живописным Тиватом, ведь город окружен красивейшим парком побережья Адриатики, наполненным экзотическими растениями со всего мира. Спокойствие и уют здесь соседствуют с уникальным духом светской жизни Порто-Монтенегро — люксовой марины, аналогов которой нет на всём побережье.
Оформляем вид на жительство при покупке!
Юридическое сопровождение!
Всем покупателям – бонусы: бесплатный трансфер из аэропорта, и бесплатное проживание на время оформления документов – в наших лучших апартаментах!